Рыбалка в Карелии Рыбацкие дома Экскурсии Новости - Пяозеро - красота заповедной карельской природы!

НОВОСТИ

Вот и закончилось Лето , пора подумать о том как провести Новогодние Праздники и Каникулы !!!
У нас есть много предложений по уединенному отдыху на севере Карелии. Размещение в уютных домах с баней . Отдохнуть в тишине , порыбачить , попариться в бане, покататься на снегоходе по озеру и все это вдалеке от цивилизации, наедине с природой !!! Спешите предложение ограничено..

Качественная рыбалка на озёрах Ципринга и Пяозеро в середине июня 2019 г. Группа из 6 человек ,катер и казанка с мотором 15 л.с

Многие жители России знают, что где-то на северо-западе нашей страны находиться республика с красивым названием Карелия. На слуху также такие карельские бренды, как Кижи,Валаам,Кивач,Свирский монастырь. Мы организуем размещение на островах озёр Карелии, а также экскурсии по достопримечательностям республики.

Начался новый сезон рыбалки и отдыха на озере Пяозере ,ждём вас в наших домах на островах - Боюрвиошари,Вуошкалошари,Лайдасалми,Майя.

Активность лова Кумжи начинается примерно (зависит от погодных условий) во второй половине мая или начале июня. Второй срок активности где-то с начала августа и до поздней осени уже когда начинает выпадать первый снег.Ловится Кумжа как на реках,порогах так и на озёрах.Что касается окраски рыбы то она попадается с зеленоватым и тёмно-серым оттенком спины и серебристым брюшком.

Связаться с нами

Яндекс.Погода